Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

четверг, 23 июня 2011 г.

И снова открыточка!


Я заметила, что открыточки мне легче даются, чем другие скрап-объекты! Ну ещё немножко побалуюсь и поменяю направление! Эту открыточку я делала специально для  участия в челлендж-блоге "Хомячок Challenge" в Первом скрап-задании по скетчу для открытки  
Хотелось сделать что-нибудь необычное, оригинальное, ну не знаю, как получилось! 

Вот такая работа 
Использовала акварельную бумагу, ножницы с фигурным краем (незнаю, как он называется), скрап-бумагу от компании K&Company 30x30 "Цветочный винтаж" (купила себе набор, использую только "по праздникам", каждую бумажечку берегу), покрасила акварельными перламутрывыми красками (завалялись), перемотала сеточкой чёрной, пришила бусинки (как раз это оказалась самое сложное из всей работы - сделать это аккуратно), а дальше соорудила две таких композиции из цветочков (цветочек из нотной бумаги делала сама, гортензии и рамочку подкинули девочки по обмену), и надпись  - натирочка из детского набора для скрапбукинга. Внутри открытки сделала штампики, получилось вот так:



Буду надеяться на удачу! 



5 комментариев:

  1. Nuysha, ну просто класс! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень плодотворна;). У меня пока не хватает времени... Хотя и детей нет))).

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная открыточка!=)

    Nuysha, спасибо за участие в задании от блога Хомячок Challenge, удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальная открытка!
    Жаль, фотка маловата - не рассмотреть подробно.
    Спасибо за участие в задании блога "Хомячок Challenge"

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилась! Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить