Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

пятница, 24 июня 2011 г.

Участие в "Палитре".

Ещё ни разу не участвовала в конкурсах-палитрах, вот решила попробовать! Скоро встречусь со своеё родной сестрой, хочу сделать ей сюрприз, сделала, рамку для фотографии для неё по ЗАДАНИЮ № 6 "ПАЛИТРА".......... с 13 июня по 5 июля ... до 23:59 челлендж блога scrapModa 
 Честно, говоря с палитрой было сложнее, чем со скетчем, несмотря на то, что в моём скрап-уголке куча всякого борохла "Очень нужного и полезного" по цветам сильно не рабежижся.
Подбирала долго, применяла все скраповые и нескраповые материалы. Получилось вот так. 

2 комментария:

  1. Хорошо получилось! Умничка!! Успехов в конкурсе;))))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово вышло!!
    жду адрес и картинку себе на мыло по атс игре собери коллекцию arto-81@mail.ru

    ОтветитьУдалить