Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

суббота, 11 июня 2011 г.

Винтаж

Давно восхищаюсь стилем винтаж, но сама сделать работу в этом стиле никак не решалась, вот попробовала. С этой открыткой хочу поучаствовать в  конкурсном задании №16 "Поздравляю от души!" до 19 июня блога "IDEA-SIB"
                                                   по этому открыточному скетчу



  А также в задании блога магазина I Love Scrap - Птицы, Ноты, Цветы (до 30 июня).
                                    А вот и сама открытка, которую делала для своей подруги!


Использовала скрап-бумагу от компании K&Company 30x30 "Цветочный винтаж", акриловую краску и пилочки для ногтей для состаривания краёв, птичка и цветочек из наклеек для скрапбукинга  3 D, старые кружева с занавесок из бабушкиного сундука, пуговки оттуда же, гнёздышко для птицы из набора для декорации интерьера вытащила самодельные цветочки из креповой бумаги и органзы и вырезанная бабачка из скраповой бумаги (набор не знаю какой). Буду рада любым комментариям, даже критическим. Вот детальки открытки.



6 комментариев:

  1. супер! смотрится очень многослойно

    ОтветитьУдалить
  2. КРАСОТА!!!! Экслюзив сплошной!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с первым(да?) прорывом!!! Работа в 7ке лучших!!!! Урррррррррра!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, я так рада. Девочки, хотела поблагодарить вас за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить