Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 21 июня 2011 г.

Открытка по скетчу блога Скрап-фантазии.

Сделала открыточку по 2 заданию июня  блога Скрап-фантазии, честно говоря, прямо-таки не удержалась, глядя на работы дизайнеров. Это просто потрясающе! Они-то меня и вдохновили! Сама работа получилась вот такой -  
А теперь детальки поближе: 



На удивление и открытку я быстро сделала, обычно у меня больше времени на них уходит.
Использовала акварельную бумагу для основы, скрап-бумагу от компании K&Company 30x30 "Цветочный винтаж", немного состарила края пилочкой для ногтей, цветочек и бабочку из наклеек для скрапбукинга 3 D, детский штампик сердечко и контурные объёмные краски 3 D золото, специально купленные в тканях  кружева, которые разрезала и соединила ниткой "Ирис", надев в некоторых местах бусины, пуговку  "Из бабушкиного сундука", вязанный цветочек и листик, цветочек из магазинного кружева, натирку из детского набора. 

3 комментария:

  1. Просто супер!!!!!!!! КрасотА!!!!!!!!!!!!! И все к месту! Ух....сама вдохновилася)))). Адрес ЩАС напишу... С мэйла))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Света, очень приятно!

    ОтветитьУдалить