Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 22 мая 2012 г.

Открытки для ДК!

Девчата, привет! Спасибо большое за отзывы к предыдущему посту, очень приятно читать! Спешу сегодня показать вам открыточки, сделанные для ДК блогов "Свободное творчество" и "Просто сделай"!
Первая открытка сделана для конкурса  "Право выбора" (изучите внимательно правила, принимаются только открытки) блога "Свободное творчество"!
 
Открытка С Днём рождения "Летняя"
Желтый + ленты + день рождения
 

Вторая по Скетчу №33 - Открытка блога "Просто сделай"
Получилось вот так! Спешите принять участие!
 
Для открытки использовала  бумагу фирмы DoCrafts коллекция CONFETTI BY STEPHANIE DYMENT, ажурную салфетку, дырокол края, акриловую объёмную наклейку, распечатанные на принтере и вырезанные листочки, брадс, шебби-ленту, вощёный шнур и завитки из страз.
Всегда ваша Nuysha! 

4 комментария:

  1. Настя, такие нежные, классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже безумно нравятся твои нежности!!!Невозможно оторвать глаз!!!Долго я сидела и рассматривала все детальки,так мастерски скомпонованные тобой)))

    ОтветитьУдалить
  3. получила свою атску) спасибо)))))))))))))))))))))) очаровашечка! и за подарочек пасибки большое))))))))

    ОтветитьУдалить