Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Мои новости!

Привет, привет, девочки! Работа кипит, отдыхать некогда... Расскажу немного о моих новых проектах... Во-первых, я наконец-то, довела до ума свой мастер-класс для "Единого информационного портала"
 "Закладка для книги в стиле  "Vintagе".



и его там опубликовали, сам мастер-класс можно посмотреть здесь 
Во-вторых, совместно с кемеровским фотографом Марией Горбачёвой мы запусти новый проект: фотосессия "Детский День рождения":
 У нас уже был успешный опыт совместного сотрудничества, я оформляла семейную фотосессию  в стиле шебби-шик .

 Ну, и в-третьих, на этих выходных, в ЦУМе будет проходить акция в поддержку Общества Защиты животных, где я - активный организатор и участник, буду давать мастер-класс, все средства с которого пойдут Обществу защиты животных.

И провожу свой мастер-класс в студии
для ребятишек
Ну, и вот, все мои новости и проекты! Рассказывайте, как у вас дела, заглядывайте к нам обязательно, приходите на мастер-классы и за покупками! И хорошего Вам настроения!

5 комментариев: