Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Открытка для блога "Наше хобби"

В блоге "Наше хобби" стартовал новый скетч 19
В роли ПД сделала открыточку, как обычно Винтаж!
 Основа акварельная бумага, скрап-бумага 30х30 см "Цветочный винтаж" (K&Company), хлопковое кужево, настоящее кружево из "бабушкиног сундука", гофрокартон, олень вырезан из крафт-бумаги, если ещё что-то интересует, задавайте вопросы в комментах. Открытка внутри 
Не забывайте, что шанс есть у каждого, обязательно поучаствуйте! С удовольствием читаю ваши комменты, спасибо, что заходите!

6 комментариев:

  1. классная получилась открытка))) молодец)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо получилось! Такой здоровский олень! И пуговки шикарно приделаны!)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, а я в восторге от твоих работ! Бесконечно разглядываю твой блог, и немного учусь, как раз сейчас пробую сделать свой первый блокнот, но он не чистый скрап будет, если конечно получится. Конечно будем дружить, очень рада знакомству и рада общению!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, спасибо! Уверена - у тебя всё получится, с удовольствием приду посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  5. новогдняя прямо открытка получилась, молодец, а у меня с новым годом не очень))

    ОтветитьУдалить