Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

среда, 7 декабря 2011 г.

"Наряжаем подарки"


Девочки, дорогие! в нашем блоге "Свободное творчество" новое интересное задание "Наряжаем подарки", так как подготовка у вас, наверное, идёт полным ходом к любимому празднику, я думаю, что поучаствовать в этом задании не составит труда! Сколько интересных вариантов упаковывать подарочки, предлагаем, и все такие разные, а самое главное, будет разыграно два приза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и такие замечательные!!!!!!!! Ах, как я хотела бы быть в роли участницы! Но в роли дизайнера мне тоже о-о-очень нравится! И вот моя работа:

  Я сделала вот такой пакетик (в основе коробка из под любой каши, у меня под рукой детская "Малютка"). Процесс: было так 
  обрезала верх, покрасила коробку белым грунтом, здесь покрашено на один раз, я красила два раза, чтобы рисунок не просвечивал
обклеила бумагой Melissa Frances, из нотной бумаги вырезала елочку пришила бантик из шебби-ленты и пуговицу, проткнула дырочки, установила люверсы, милый пакетик готов! В нем можно подарить блокнот формата А5, настольный календарик, и открыточку. Всем прекрасных праздников и хорошего настроения.
Спасибо, что забегаете!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Оо, какой пакетик хорошенький! очень понравилась идея и воплощение!
    С разрешения, унесу идею в копилку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что понравилась идея! Очень рада! Даша, спасибо, что забежала!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, как всегда меня лично удивила ))) Молодец )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лерочка! Мне очень приятно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатично, а главное - практично! :))

    ОтветитьУдалить
  6. практично!) а у меня никогда коробочек не оказывается - приходится пакетики самой ручками клеить из хорошей бумаги - сердце разрывается
    :)

    ОтветитьУдалить