Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 31 мая 2011 г.

Мои первые АТС.

Все АТС заняты.
  Наконец-то, пришло лето! В связи с этим событием на меня нашло вдохновение, и я вчера сделала первую свою серию АТС под названием "Бархатное лето"! Одну АТСочку уже пообещала на выбор Анастасии Бордак, а остальные вышлю вем желающим на обмен. Жду комментариев и заказов. Не судите строго. 











Все АТС заняты.
№1- Geni получила.
№2- Эйприл Райн получила
№3- Sabiina Slonik получила
№4- nata-mix76 получила

6 комментариев:

  1. Nuysha, такие классные АТС-ки! Мне все нравятся, но особенно с зеленой рамочкой и желтым цветочком))) Пишу на мыло адрес)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за одобрение,sabiina, завтра отправлю, как и обещала с сюрпризом.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне понравилась в жёлтенькой рамочке и с красным цветком))
    шлю на вашу почту адрес.

    ОтветитьУдалить
  4. Если свободна последняя можно мне её.Вот мой электронный адрес nata-mix76@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Nuysha, очень красиво. Пишу уже второй коммент. Почему-то первый пропал. Повторяюсь: можно обменяться? Мне самую первую. Моя почта yukina78@mail.ru,
    Приглашаю в гости: http://scrapchudesa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо, что зашли в гости! Приятно, что понравились АТСки, старалась для вас. Всем отправлю, но только теперь в понедельник или во вторник, я уезжаю завтра.

    ОтветитьУдалить