Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

среда, 25 мая 2011 г.

Зимний миник.

С коробочкой хочу поучаствовать в задании Ассорти.Приятные скраповые мелочи Альтер-скрап "АССОРТИ", а также  хочу поучаствовать в задании от Good-hobby "Гороховое!". Сделала вот такой миник и коробочку для него, очень старалась, хотела бы услышать комментарии о совей работе. Знаю что пока проблемы с фотографией, получились темновато, тоже бы хотела, чтобы прокомментировали, посоветовали решение и сайты, на которых можно почитать правила фотографирования для любителей. Моё первое участие в заданиях, ой, волнуюсь очень.








Использовала скрап-бумагу в горошек от компании K&Company 30x30 "Цветы в городе", акварельную бумагу, креповую бумагу, кальку, тесьму, бусины, пуговицы, контурные объёмные краски 3 D металлик серебрянную и краску-кракелюр  Tim Holtz Distress цвет разбитый фарфор. Буду рада любым комментариям, даже критическим.

3 комментария: