Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Набор в дизайн команду в ScrapBoutique

 Совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться... Последнее время мой девиз, очень хочется, чтобы твои работы нравились другим людям, были качественными и интересными. Работая в дизайн-команде, невольно начинаешь ровнять на более сильных мастериц, этим и обусловлено моё желание попать в дизайн-команду. Пробую свои силы в наборе дизайн-команды в блог Scrap Boutique,
по условиям необходимо показать три работы
страничку, я показываю альбом "Девичьи мечты", сделанный на продажу.






 скрапобъект, показываю блокнот "Мужской"
 Блокнот внутри



 и открыточку, одну из недавно сделанных.
 
 Прекрасных выходных вам!!!

4 комментария:

  1. очень красивые работы, удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, альбом для девочки такой нежный, очень романтичный. Подойдет, как как для маленьких так и для больших девочек. Мужской блокнотик очень понравился, по мужски серьезный получился.И конечно открыточка, получилась просто воздушная.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки! Очень вам рада!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваши работы достойны награды, удачи)))
    Главное, чтобы была цель и стремиться к ней, а остальное все получится!!!

    ОтветитьУдалить