Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

пятница, 24 февраля 2012 г.

Весення открытка!

Девочки!!!!!! Скоро весна!, На улице уже много солнышка, день стал длиннее, настроение чудесное! А как у вас? В связи с этим сделала весеннюю открытку по скетчу для открытки №3  блога Scrapushka.Ru
Вот сама открыточка
 А эта открытка сделана по просьбе одной женщины, по сути дела отражает использование вязанных украшений в скрапбукинге, фон самодельный. Я же в свою очередь экспериментировала и изучала новые техники.
Вот  такие у меня творилки! Всем хорошего настроения! 

15 комментариев:

  1. На первую открытку посмотрела и действительно запахло весной,очень нежная, а от второй Настя я обалдела,очень интересная,красивая,хочется рассматривать и рассматривать)В восторге от шапочки блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо, что забежала!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые открытки! Бирюзовая сама нежность, а вторая покорила своим цветом и динамичнностью. Шапка блога изумительная!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, у тебя обновление! Очень чудесная шапочка. Открытки очень миленькие!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, какие птички, столько много в них позитива, все вместе так чудесно сочетается.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя открытки шикарные, вторая особенно понравилась из-за самодельного фона, молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие чудесные открыточки)))) Особенно последняя очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Первая работа очень нежная, воздушная с очень красивой палитрой! Вторая очень интересная!Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapushka.ru!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Настюш, за участие в задании от Scrapushka.ru!!! Открытки чудесные, как всегда))!!!

    ОтветитьУдалить