Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Снова сумбур...

Девочки, Пчёлочки, всем привет! Как у вас дела? У меня очень много новостей, причём неожиданно хороших, мои последние странички попали в топы,  я снова побывала на ярмарке, очень-очень плодотворно,  и я вовсю уже провожу реальные МК, даже уже нашли помещение! В общем работы невпроворот, когда, что успевать, большая БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ МУЖУ И МОЕМУ СЫНОЧКУ, ВЫ МОИ БОЛЬШИЕ ПОМОШНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, ПЧёлочки, и вам большое-большое спасибо, когда грустно перечитываешь ваши добрые слова и настроение поднимается, а когда погуляешь по вашим блогам и "навдохновляешься" вашими работами, так сново всё - супер!!! Девочки, ценю ваше время и внимание!
Ну, а теперь к последним творениям, делать открытки, чего-то мальнько поднадоело и я взялась за панно, осваиваю техники по работе с текстурной пастой, но не всё получается, вопросов очень много, а где брать информацию не знаю, буду благодарна, если что-то подскажите.
Вот, сделала панно на стену, делала сознательно на продажу, уйдёт, значит уйдёт, а нет, так подарю кому-нибудь.
С этим панно хочу поучаствовать в конкурсе блога Shabby Chic в задании  "Улочки"
делала по Скетчу #3  блога  OK craft, 
Сама работа, скетч перевернула 
 Вдохновение пришло неожиданно, захотелось воздушного и девчачьего, а в блоге Special Day Cards задание №21. Детский День Рождения, получилась такая открыточка! Скетч использовала блога I love scrap  №12 - открытка 
 И, наконец, последняя работа по заданию блога ScrapLifting Скрап лифтинг открытки Анастасии Харитоновой, очень люблю её работы
И моя работа
Ну, вот, все мои труды, не судите строго, я ещё только учусь. Ценю ваше мнение. И лёгкой Вам рабочей недели, искренне вас люблю!

12 комментариев:

  1. Настя,какая ты умничка! Работы великолепные! Молодец, что двигаешься вперед, причем большущими шагами, очень за тебя рада!Ярмарка прошла не менее успешно? Мк - на грани моего понимания, с таким малышом все успеть, ты просто супер-герой!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Умница!Пора сделать скраповый органайзер)))тогда все точно будешь успевать)))Работы очень красивые.Идея с панно интересная)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки, девочки вам большущее!!!!!! скоро забегу к вам в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, молодец! Все работы очень красивые. У тебя уже какой-то узнаваемый стиль появляется...

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька! Сколько радости у тебя произошло!!:) А МК! ооох как классно!!!:))) Панно чудо! А открытки!!! Первая такая легкая и воздушная:) А вторая! Такая игривая, так сказать:) Полностью согласна с Geni. Твои работы узнаваемы:) Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень рада за тебя, за твои успехи!!! Работы красивые, очень понравились!!!! Успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие работы классные, фактуры просто блеск - очень уютные :)
    Спасибо за участие в задании по скетчу OK Craft! Удач! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная открытка! Спасибо, что играете в Scrap Lifting! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько красоты разом, класс)))
    Спасибо за творчество с блогом Scrap Lifting!
    П.С. Проставьте, плз, ссылку на авторв оригинала))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки, уже поставила!

    ОтветитьУдалить