Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Серия АТС "Vintag".

Эту серию АТС сделала специально для Юли (Art Julina) и Лены (ленч), так как я вам задолжала. Вы мне АТС-очки давно прислали, а у меня куча разных отговорок, ну эта отговорка последняя, вам не отсылала ваши АТС по игре, потому что хотелось и эти АТС-очки отправить вместе с ними. Я вам пакетики давно собрала осталось положить эти АТС-очки в конвертики и отправить. Поэтому девочки выбирайте:

АТС №1. Portrait of the boy (Портрет мальчика) - Юля
 
поближе 
 

 АТС №2. The first love (Первая любовь) - Арина.
 
поближе
 

 АТС №3. Travel around the city (Путешествие по городу) - Лена.
 Картиночка поближе



 Все вместе их снимала, но картиночки получились мелкие, поэтому фото удалила. Эти винтажные картиночки из набора бумаги, я их взяла за основу хотела сделать эффект состаринного фото, покрасила их в чае, помяла и покрыла кракелюром. Получилось вот так, насколько мне удалось добиться того что хотела, судить вам. Сзади приклеела бумажки, оставшиеся от состаринного блокнота и подписала



Скоро, на подходе новая серия АТС, тоже винтажная, под названием Letters (Письма)
Так что заходите.
Спасибо, всем! 

6 комментариев:

  1. Какие красивые! А можно мне если свободна №2 ????:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, она за тобой. Завтра вышлю конвертик!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая серия!
    Настя, ты у меня выбрала АТС вот из этой серии http://mojarthobby.blogspot.com/2011/07/blog-post_6181.html
    Пришли мне свой адрес на почту (ее адрес у меня в профиле)

    ОтветитьУдалить