Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 2 августа 2011 г.

Набор в ДК блога Это Scrap.

Последнее время увлеклась блокнотиками, работа трудоёмкая, но интересная, обожаю результат, кроме того, такие необычные блокноты хорошо берут на подарки, я себе ещё ни одного не оставила  (как говорится, сапожник без сапог) - все забирают, а которые собираюсь сделать - уже расписаны. С этой работой хочу поучаствовать в ДК-наборе блога Это Scrap.

Очень хочется побыть  в ДК, так как это очень интересно, всегда работаю ответственно и пунктуально, стремлюсь совершенствоваться (а поучиться ещё есть чему), самокритична, с удовольствием подружусь с другими мастерицами. 

Сделала новый блокнот по скетчу блога - Наше хобби - Новый скетч # 14  
Вот сама работа. 

Основа покупная, которую состарила, на листиках проставила штампики, надыроколила углы, наклеила бумажки, сам блокнот оформила   скрап-бумагой, старым журнальным листом, нотками, рамочкой из чипборда, украшением из ткани и бусинок, винтажной пуговкой, кружевом и цветами.  

На спиральку привязала разные ленточки. 





 Саму рамочку покрасила коричневыми акриловыми красками, на два слоя, покрыла толстым слоем кракелюра, и обмотала ниточкой с бусинками.

 Детальки поближе:
Украшение сделала: атлас приклеила на двусторонний скотч, чтобы получить складочки, и пришила бусины. 

Первый разворот 

Первые странички 



Но не все странички проштампованы, есть и пустые, а то говорят на них жалко писать. 

  
  А это другие мной любимые работы.   
Открытка подруге на день рождения 
   
Сделала на заказ эту обложку для свидетельства о рождении девочке, получилась очень нежненькая.
 
Спасибо, что заглянули, буду благодарна за комментарии. 

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое у тебя все красивое!!!)) Обожаю твои блокноты!! Тоже твой какой-нибудь блокнотик хочуууу....)))) Открытка потрясающая! Очень нравится мне твой стиль, когда все продумано до мелочей))

    ОтветитьУдалить
  3. Господи, какая красота! Вы просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша ,работы замечательные ,мне кажется очень здорово подобраны материалы ,очень всё гармонично и грамотно . Супер , мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вам тоже спасибо зато, что заходите и поддерживаете! Очень ценю это.

    ОтветитьУдалить