Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

пятница, 26 августа 2011 г.

О-о-очень быстро сделаная открытка.

Предыдущую   открытку  "С юбилеем" я делала в дополнение к садово-огородному блокноту, но потом решила, что она не подходит, очень сильно даже не подходит. А так как время вручения подарка уже подходит, пришлось очень оперативно сделать другую. А та открыточка будет ждать своего часа. Для этой открытки использовала скетч  № 38 Клуба АртУголок, очень понравился.

Вот сама открытка, тоже садово-огородная, я имею ввиду бумагу и украшения:





А это открытка внутри:

Хотела сделать комплект  - блокнот и открытку, но получился не совсем комплект, так как бумаги по одному листу. Всё-таки, украшения попыталась сделать одинаковые.





Спасибо, что читаете. С уважением Анастасия.

5 комментариев: