Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

четверг, 18 августа 2011 г.

Первая малышка.

Хочется расширить диапазон своего "пробования" в скрапбукинге, и вот мне загорелось заскрапить что-нибудь, попалась мне под руку маленькая баночка от пюрешки для сыночка купленная заботливым папой. Всё пытаюсь освоить шиби-шик. Была простая баночка совсем невзрачная, а получилась вот такая:
С этой малышкой хочу поучаствовать в конкурсе от блога АртКлуб - Задание №8. Shabby Chic 



Тесьму сделала съёмную, чтобы удобно было мыть баночку. Крышечку покрасила и состарила по этому мастер-классу  от Оли Pastila.

Прилепила чудесные цветочки 


Тычинки кстати делала сама, тоже видела где-то, но не помню где, очень полезный мастер- класс, спасибо этому человеку, кто это придумал, когда  покупных тычинок нет, да и никогда не было, очень помогает.

Ещё стразики прилепила 

    
Вот, мой первый эксперимент в "делании" альтер-скрапа. 


Кстати баночка по разиерам чуть больше спичечного коробка, я думала-дума что в неё можно положить на своей кухне так и не предумала, подарила баночку пдруге. 
 Большое спасибо, что заходите в мой блогодомик и за внимание! Всем доброго вечера.

5 комментариев:

  1. Прелестная баночка! Сразу возник вопрос - что ты будеш в ней хранить? Дочитала твой пост и нашла ответ. Думаю что это очень даже шебби... Когда же я наконец-то заскраплю какую-нибудь баночку?

    ОтветитьУдалить
  2. C почином! Отлично получилось, маленькие предметы всегда труднее скрапить, чем большие. И если сделать серию таких баночек в одном стиле, можно хранить специи и пряности

    ОтветитьУдалить
  3. У меня эта баночка ассоциируется со сладостями, а со специями что-нибудь тёмненькое! Спасибо за совет, всё-равно возмусь как-нибудь за серию таких баночек, краски прикуплю специальной и возьмусь!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милашка!!!!))) Классная!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нарядная баночка! Ее даже прятать в шкафчик жалко :))

    ОтветитьУдалить