Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

суббота, 23 июля 2011 г.

Обложка для свидетельства о рождении.

Всем, добрый день! Делала на заказ обложку для свидетельства о рождении девочке, девочка уже достаточно взрослая в 4 класс пойдёт, поэтому решила, что зайчики и другие милые зверята не подойдут, хотелось, чего-то красивого, нежного и торжественного одновременно. Мне самой, честно говоря, очень нравится, но как заказчики отреагируют, конечно, не знаю. Вновь воспользовалась скетчем
блога Это SCRAP  Скетч #3
  
Получилось вот так! 

Вот детали поближе:   




 Добавила вот такую милую подвесочку.

Так папка выглядит внутри: 

 Это кармашек для самого документа!

Так папка выглядит сзади. 

А это фотография со свидетельством моего сына, уж очень не терпелось мне посмотреть законченный вариант, поэтому вставила свидетельство своего сына! 

А это моё чудо-чудное, солнышко и замечательный помощник - сыночек Витюша - мы с ним неразлучны!
Я делала папочку, а  он лежал рядом в кроватке!!!
Вообще, я хотела сделать МК по Папке для свидетельства о рождении, весь процесс сфотографировала, добавлю пошаговые комментарии,  выложу позже! Очень бы хотелось услышать комментарии, что вы думаете по этому поводу, уважаемые гости!!!




5 комментариев:

  1. Настя, хорошая обложка. А главное полезная. Молодчинка! А обложка сама тканью обтянута, что-то не поняла?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, Женя! очень приятно! Да, я попозже мастер-класс выложу!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво:)
    Спасибо в задании от "Это SCRAP", удачи)

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительно сколько красивых вещей можно делать из всего что есть под рукой. Папочка-очарование, красиво, индивидуально, тепло. Молодец! И Витюша у тебя очарование! Чмокни его от меня. Лена ( Москва).

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня в Москве три Лены, сестра, подруга и жена двоюродного брата.Какая из них, совесть имейте!

    ОтветитьУдалить