Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

понедельник, 19 марта 2012 г.

Про меня и про конкурс "Весеннее настроение"!

Здравствуйте, мои дорогие Пчёлочки и гости блога! 
Вот, думала, я думала, про свою дальнейшую судьбу, и, наконец-то придумала! Сначала хотела тоже, как и многие, открыть магазинчик по скрапбукингу, но это столько работы, я, в конце-концов передумала по следующим причинам: 1) нужно знать где заказывать товар, да ещё такой товар, который бы хотелось скрапмастерицам покупать, 2) я так люблю скрапить, что мне показалось страшно расставаться со своим любимым занятием, просто жуть, 3) все те богатства, которые я буду приобретать для продажи, на самом деле, никому продать не смогу, потому что я такой хомяк, мне иногда страшно становится! Пришлось искать как-то выход! 
И мы нашли друг друга - одна прекрасная девушка, Елена, держит свой интернет - магазин  Moehobby.com, и предложила стать дизайнером её магазина, эта идея мне очень понравилась и я с большим удовольствием руковожу форумом, на сайте магазина! Так вот, теперь про главное! Мы с Еленой проводим конкурс, который называется "Весеннее настроение", подробности здесь, проводим его уже с 1 марта, но участник у нас всего один, март скоро закончится!!!!! Спешите!!!!!!!!!! 
Задание - не сложное, интересное, вознаграждение - хорошее! Призом будет бумага германского производителя
 
и репсовые  ленты
Заходите, участвуйте! А то приз достанется этому участнику, который заявился! Мне, конечно, не жалко, но обидно что никто не поборолся ещё за приз, вдруг именно вам повезёт!!!!!!!!!! 
Девочки, а теперь обращаюсь именно за помощью и поддержкой, пожалуйста, посмотрите форум, если, есть замечания или пожелания, пишите прямо там! Без критики - нет совершенствования!
С большим уважением и всегда с вниманием к вашим ценным комментариям и замечаниям!
Люблю Вас! Надеюсь на поддержку!
P.S. Для ценителей моего творчества!
Я скоро объявлю рукодельную конфетку!

9 комментариев:

  1. обязательно поучаствую) люблю весну и птичек)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, ждём вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  3. НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! постараюсь выкроить время и что-нибудь сотворить ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с удовольствием посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть все в этом нелегком деле сложится хорошо :)) Хотелось чтобы была возможность выбирать способ оплаты при оформлении заказа - не писать в комментариях - я вот сразу не прочитала об этом, а когда уже оформила все поняла, что способ оплаты заказа не выбрала. В итоге написала на эл. почту, жду ответа :)

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, про хомяка верно подмечено )))) Я покупаю у подруги в магазине, меня к ней на склад пускать вообще нельзя, мой хомяк жабу к стенке и бегом по полкам набирать )))) А если это будет у меня дома ... Уф ))))
    Поздравляю с успешным сотрудничеством ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Настя! Дружить согласна)))
    Заказ сделала, участвую в задании, УФ!!!

    ОтветитьУдалить