Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

суббота, 19 ноября 2011 г.

Приглашённый дизайнер в блоге Vintage Cafe Card Challenge

Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунутся в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

Такой девиз авторов этого блога. Я обожаю стиль Винтаж и Шебби, оттачиваю своё мастерство в этих стилях, конечно, мне ещё далеко до чудесных мастериц, которые состоят там в Дизайн Команде, но я стараюсь. И вот, одна моя маленькая мечта сбылась я - Приглашённый дизайнер в этом блоге. И новое задание на тему ПТИЦЫ! Принимаются только открытки!!! И вот моя работа: 
Спасибо, за ваши комментарии, обязательно к вам забегу в гости! И помните мечты сбываются, надо в них верить и к ним стремиться!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Очень здорово! Какая красотища!

    ОтветитьУдалить
  2. С каждой работой все карсивее и красивее.Еще не отошла от открытки с гламурным манекеном, а тут такая красота!!!!Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень неимоверная!!!!Видела эту открыточку в челлендже и просто обалдела!!!Молодчинка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша и Настенька, вам тоже большое спасибо, без вашей поддержки я бы давно загрустила, в дизайн-команду мне так и не удалось попасть! Начинаю сомневаться, что вообще это возможно! Но буду верить! Это помогает!

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИЗАЙНЕРСТВОМ И ВЫЙГРЫШЕМ В КОНФЕТКЕ!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, а я даже и не знала про этот челлендж-блог, совсем в последнее время не хожу по интернету... :) поздравляю с ПД!! открыточка ну сама нежность просто!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с дизайнерством. Настя, открытка обалдеть, долго приближала и детальки смотрела )))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки Очень приятно, что забежали!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, очень нежная открытка! Поздравляю с ПД!

    ОтветитьУдалить
  10. классная открытка! шебби в чистом виде!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, за ваши тёплые слова!

    ОтветитьУдалить