Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

среда, 30 ноября 2011 г.

Я в ДК блога "Свободное творчество" и мои первые работы.

Так вот, у меня серьёзные перемены в моей деятельности, я теперь в ДК блога "Свободное творчество", у нас очень тёплая , душевная обстановка, так приятно работать.  И вот моя первая работа в качестве ДК Открытка по скетчу Лены, автора блога, замечательной, интересной девушки. Итак скетч 

И моя открыточка
 Открытка сделана из бумаги Melissa Frances, вырезаны элементы бумаги и приклеены при помощи объёмного скотча. Так открыточка оформлена внутри.  
Для вдохновения можно посмотреть ещё работы прекрасных мастериц, причём не только открытки. Работы скажу восхитителтные!!!!!!! Так что заходите и участвуйте! А ещё мы раздаём АТС, в буквальном смысле этого слова. И их такое количество, что у вас глаза разбегутся, мои АТС в том числе (в стиле шебби-шик), поэтому пока не разобрали спешите скорее сюда!!!!!!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Настя, первое, что пришло в голову, когда открыла скетч и открытку, что что-то новенькое, такого я еще у тебя не видела, видно привыкла к определенной "руке" мастера )))) Но такое исполнение скетча мне понравилось )))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, интересно по скетчу сделала! Необычно!)) И поздравляю с дизайнерством!))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!!! Очень приятно, а ещё больше приятно, что забежали ко мне на огонёк!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша привет !Открытка просто волшебная,такая нежная и в то же время эффектная, мне очень понравилась .Целую .

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Светочка! Очень тебе рада!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка) И роза шикарная! Вроде бы все просто, но как великолепно смотрится!

    ОтветитьУдалить