Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

суббота, 15 октября 2011 г.

Альбом на заказ!

Добрый вечер, мои ПЧёлочки и гости блога, хочу поделиться своей радостью мне сделали первый внушительный заказ, аж на полторы тысячи, для меня это большое достижение, это не обложки на паспорт продавать! Заказали альбом на юбилей женщине и открытку к этому заказу! Альбом уже сделала, кстати мне очень понравилось делать альбомы, сейчас все планы свои реализую и хочу делать альбомы на продажу, работала над ним четыре дня, посмотрите, пожалуйста, как получилось может что-то посоветуете?
 
Оформление
Вот такой пухлик, в альбоме  6 разворотов, максимальное число фотографий входит  33 штуки.

В некоторых кармашках по 3 карточки для фотографий, можно приклеить их с двух сторон. 
И вот такие раскладушечки, на которых тоже можно поместить по несколько штук. 


Поближе. Использовала бумагу  "Секреты природы" (K&Company),  цветы, кружево, нитки мулинэ, дырокольные веточки розы и разные полосочки разных дыроколов края и каждый уголок основы под Фото тоже продыроколила, пуговки из "бабушкиного сундука", наклейки бабочек и всякие бумажки и отрезочки. Многое из этого мне присылали по обмену девочки, спасибо им большое!


Вдохновлялась здесь, у Ольги Латышевой, у неё потрясающие альбомы, я в восторге!









С этим альбомом хочу поучаствовать в задании  Журнала Скрап-Инфо 1 задание октября - Дыроколы: Использование дыроколов и/или фигурных ножниц. До 16.10. 
 Ну, вот и всё, альбом я уже показала заказчице, она осталась в восторге, конечно же меня это очень порадовало! Спасибо за ваши комментарии, обязательно загляну и к вам в гости! Всего доброго!

8 комментариев:

  1. Альбомчик такой яркий! Красиво..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Яркий и многодетальный!!! Красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю, за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Такой жизнерадостный, яркий!!!
    Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой альбом..такой сочный!
    Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить