Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 25 октября 2011 г.

Парад новогодних открыток.

Наконец-то, я созрела для создания новогодних открыток, думала так никак и не возьмусь. Много гуляла по блогам, новогодних открыток уже много, красивые и очень красивые. И вот моя первая, на создание этой открытки меня вдохновила вот эта работа lentochkи.
Я также долго издевалась над этой открыткой, сначала красила акриловой грунтовкой, потом белой акриловой краской, прилепила отрезок старой шторки и пуговки "из бабушкиного сундука", добавила ниточку с бисером ,дырокольные снежинки от Алины, дырокольный бордюр (отрезочки), прошила, приклеела листик папортника и покрыла текстурной пастой, снова загрунтовала, покрыла кракелюром, покрасила акриловой краской, посыпала микробисером и кое-где глиттером и надпись, распечатанная на принтере, покрыта кракелюрным акцентом.  С этой работой участвую в Задании - вдохновение #1 "Белое на белом" от блога Жажда Творчества.
Вот, что получилось.



 Мне пришла новая бумага, для работ шебби-шик, и сразу захотелось что-нибудь из неё сделать. Посмотрела по заданиям и нашла интересный Скетч № 9- Открытка от блога Просто сделай
На эту открытку меня вдохновила Анастасия Харитонова с её оригинальной новогодней работой
   Детальки поближе: пуговка покрыта кракелюром белым и розовым, акриловой белой краской, затонирована дистресс-чернилами и покрыта глитером.  

 Надпись распечатана на принтере, у меня пока нет штампа с новогодней надписью,
 Домик вырезала сама из картона, красилакракелюром белой акриловой краской, а крыша покрыта зернистой текстурной пастой и сухим голубым глиттером.
 И оформлен вязанным белым цветком (связала Елена, спасибо большое) и колокольчиком с шебби-лентой.
 А эта открытка сделана из бумаги МФ, сделала очень просто, думаю, что всё видно, такая простота мне не свойственна, но вот чего-то так захотелось. Эта открытка сделана по СКЕТЧУ 85 от SS   

 А эта открытка сделана по Скетчу № 10 от АртКлуба  
в винтажном стиле
 Детали



С этой открыткой хочу ещё поучаствовать в Новогоднем марафоне. Задание первое от блога Улыбаемся и скрапим 
  
Все эти открытки участвуют в  задании блога Totally Gorjuss - Challenge 103 - Pastel Christmas (21.10-27.10) скрап-объект с рождественской тематикой в пастельных тонах.
Всем доброго вечера! Спасибо, что заходите!

13 комментариев:

  1. Умничка, что экпериментируешь!!Просто в восторге от открытули с колокольчиком, но она больше шебби(хотя я не специалист)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открытки волшебные, именно такие нудно дарить на новый год! Рада, что мои цветочки пригодились, я тоже сегодня сделала открыточку с твоей отштамповкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные работы! Очень оригинальные и такие теплые и уютные! Спасибо за участие в задании блога СКЕТЧИ! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Первая просто бесподобна!!!:) Такая фактура...

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень красивенькие. Открытка с колокольчиком мне очень понравилась. Скажи а вверху открытки, это что, похоже на текстурную пасту.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Женечка, ты совершенно права! Сразу видно, что ты специалист.

    ОтветитьУдалить
  8. pretty cards I love them all, thanks 4 joining us this week @ Totally Gorjuss Challenge Our our Pastel Christmas Challenge, hugs Samantha :0)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в марафоне "Улыбаемся и скрапим!". Удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Удачный эксперимент! Какая фактура получилась..!Спасибо, что вдохновились заданием блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасна новорічна листівка! Дякую за участь у завданні від АртКлубу!

    ОтветитьУдалить
  12. Все открытки классные! Особенно первая :)

    ОтветитьУдалить