Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

вторник, 18 октября 2011 г.

Обмен, АТС и выигранная карамелька.

Всё было некогда выложить, что мне прислали девочки по обмену и обмену АТС. Вот сейчас выкладываю, а ещё у меня радость на прошлой неделе я выиграла одну конфетку  у  Наташи (ещё пока не получила) и карамельку у Алины. Но обо всё по порядку.
Это моё пополнение АТС, её мне прислала Екатерина, мне очень понравилась!

Ну и, конечно же, подарочки - это дырокольные радости, отштамповочки, а ещё Катя всегда мне присылает небольшое письмецо, и это очень здорово! Екатерина, спасибо большое, я очень рада, что мы с тобой дружим.
А этот подарочек по обмену от Людмилы, а ей я высылала отштамповочки и дырокольности. Людмила, спасибо большое, мне всё очень понравилось.
А это - выигранная карамелька от Алины, много бабочек, листиков и снежинок, что очень актуально! Так как у меня таких дыроколов нет, для меня это просто богатства.
Ещё мне прислала АТС Ариночка, попозже сфотографирую её и пришёл её коробочек по обменной игре Machbox, но это фото я выложу когда она получит мой коробок, как-то моя бандеролька, предназначенная для неё, очень долго уже в пути, аж больше 20 дней, надо, наверное, на почту идти и разбираться. Вот такие у меня новости. Спасибо, что читаете и отдельное спасибо за ваши комментарии. Всего доброго!

4 комментария:

  1. Рада, что тебе понравилась АТСка)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Сколько всего!!!:) Да, очень жду твой коробок!! Почта подвела..((

    ОтветитьУдалить
  3. Очень надеюсь, что тебе все пригодится)) А заешь, для чего я положила тебе магнитик и подставку(пивную)? у меня как раз из этого и сделан магнитик, который я тебе послала)))
    удачи и творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, спасибо. я так и поняла. Магнитик здоровский, сделан очень аккуратно. Я его сразу же повесила на холодильник, поэтому он сюда не попал и муж долго разглядывал.

    ОтветитьУдалить