Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

среда, 7 ноября 2012 г.

Про блокнотоманию и похвастушки!

Всем труженицам привет! События идут своим чередом, мастер-классы для детей и взрослых, сейчас стали пользоваться популярностью индивидуальные мастер-классы, и это понятно и правильно, на мой взгляд, обстановка более комфортная, да и каждый хочет выразить в своей работе что-то личное и уникальное!  В общем скучать не приходится! Продолжаю готовиться к Новому году, делаю по-немножко новогодние работы, признаться для меня было несколько неожиданно, когда в нашей студии стали узнавать, будут ли мои новые работы к Новому году... ну да ладно, мой пост совсем не про это, а про то, что давно я не участвовала в конкурсах, просто руки не доходят, хотя очень хочется... Сделала блокнот, и с ним поучаствую в задании от блога "Свободное творчество" "Блокнотомания", там столько интересных работ! 

А вот и мой винтажный блокнот, странички внутри состарены...
Девочки, не забывайте, что у меня продолжается конкурс "Я Бога за тебя благодарю..." Спешите участвовать.... Приз, скажу, я вам просто шикарный! Сертификат на товары магазина "Питерский скрапклуб", это наверное просто чудесно, пойти в магазин и выбрать бесплатно, что вам нравится!
И на этих выходных, в моей студии состоится мастер-класс Виктории (Tory25), приходите будет очень интересно

 Совершенствуйтесь и творите, и пусть всё у вас получается!

7 комментариев:

  1. какой альбомчик стильный! классика - черно-белая гамма... и вкрапления кофе :) красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сорри - опечатка, блокнотик, конечно же ;)

      Удалить
  2. Как приятно видеть в участниках знакомые лица))) Блокнотик очень красивый, несмотря на сдержанную цветовую гамму, выглядит очень изящным и воздушным. Спасибо тебе, что не забываешь Свободное творчество. Будем рады видеть тебя в других конкурсах блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, какая бурная жизнь, прям бьет ключом! Желаю сил и вдохновения!
    Блокнот шикарный! Спасибо от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить