Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

среда, 7 декабря 2011 г.

"Блеск!" в Vintage Cafe Card Challenge.

Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунутся в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...В этом блоге самое праздничное, блестщее и сияющее задание - "Блеск (глиттер)!", я сделала вот такую открыточку. 
 Вдохновлялась у Anne Kristine, это, наверное, моя самая уважаемая мастерица, так уж нравятся мне её работы. Ипользовала акварельную бумагу для основы, бумагу Crafty Secrets, гофрокартон покрыт тукстурной пастой и белым грунтом, состарила и затонировала края, марлю, картинку,распечатала на принтере, забор вырезала сама, канцелярским ножом, добавила под него какую-то сушёную траву (честно не знаю как это называется из набора декорирования интерьера), фатин, кусочек вязанной салфетки, украсила всю композицию цветочком, тычинкой, шебби-лентой и подвеской "Снежинка". И много-много-много глиттера насыпла на забор и имитированный текстурной пастой снег. Вот поближе заборчик.
Навогоднего настроения Вам и вдохновения много-много! Думаю, пригодится. Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. очень красивая и вдохновляющая открытка))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень тёплая открытка! А забор - просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так и хочется написать "узнаю руку мастера", Настюш, балдею от твоих открыток в таком стиле )))

    ОтветитьУдалить
  5. Заходи ко мне за наградой!
    http://bosicomschastu.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Супер открыточка!) Столько сделала с забором, горфрокартоном...)))

    ОтветитьУдалить
  7. красиво, молодец!!!у тебя интересные работы получаются!!!

    ОтветитьУдалить