Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Кемерово, Кемеровская область, Russia
Приветствую всех гостей! Меня зовут Анастасия. В своей жизни, как-то так сложилась, что особо, кроме чтения книг и путешествий, ничем больше не увлекалась, и вот недавно наткнулась на скрапбукинг. Да, скажу, захватило, прямо жуть. Каждую сободную минутку стараюсь что-нибудь творить и продумываю новые творения, также приятно лазить по интернету, восхищаться и вдохновляться творениями других творческих личностей. Теперь, когда вошла в мир рукоделия, кроме скрапбукинга ещё заинтересовала вышивка крестом, вязание крючком,также хочется попробовать декупаж.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Нежная новогодняя открытка!

 До Нового года осталось почти полтора месяца и многие мастерицы уже начали к нему готовиться. У меня тоже подготовка идёт полным ходом, делаю для родственников открыточки, и вот очередная Новогодняя открытка по СКЕТЧу 87 блога  SS.
Вот моя открыточка!
    
 Так открыточка выглядит внутри
  Правда за подарочки ещё не бралась, даже не знаю, что придумать на подарки! А вы, дорогие мои читатели, как вы готовитесь к Новому году, что будете дарить?   Буду благодарна за идеи! Спасибо, что заходите в гости, очень ценю ваше внимание!

6 комментариев:

  1. Безумно нежная!!! А фон просто потрясный!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. и у меня полных ходом идет подготовка открыток :)
    очень понравился цвет открытки - такая нежная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая открыточка получилась)))) Анастасия, я посылочку (конфетку)тебе отправила, извини что так долго:( Надеюсь, что все придет в целости и сохранности!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, хочу пригласить тебя за наградкой http://frosyalk.blogspot.com/2011/11/blog-post_13.html, ты создаешь восхитительные вещи.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо, на днях забегу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооочень нежная! Нравится она мне!! Потрясная елочка!!!;)

    ОтветитьУдалить